ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД "Шоколадный квас"

22,00
р.
Мы услышали вас!
... И расширили нашу линейку горячего шоколада, добавив невероятно яркие и удивительно согревающие зимние шоколадные напитки!

Хлебный, хмельной и очень шоколадный. С приятной сладостью и бархатистой текстурой. Вкус чуть терпкий, без выраженной кислотности и горечи.

Состав: Какао-бобы, сахар тростниковый, солод, какао-масло, хмель.

Пищевая ценность на 100 г продукта: 546,56 ккал; Б - 8,12 г; Ж - 36,99 г; У - 45,47г.

Рекомендуемый способ приготовления:
1. Возьмите 200 мл молока ≈ 65-70 °С
2. Добавьте 25 г шоколада
3. Взбейте венчиком до однородности
4. Наслаждайтесь напитком!

* Шоколад и какао - 100% натуральные продукты, которые могут таять в условиях высоких температур в летний период.
Это не влияет на вкусовые свойства, но может повредить внешний вид.
В доставке по г. Минску мы используем термобоксы для того, чтобы ваши любимые лакомства не подвергались воздействию температур.
Но мы пользуемся услугами сторонних транспортных компаний для доставки товаров за пределы Минска, и поэтому в таких случаях мы не несем ответственность за условия транспортировки продуктов этими компаниями и не можем гарантировать 100% сохранение внешнего вида продукции.

Произведено ИП Адоньева В.А. специально для ООО «Сингл Степ».
С этим товаром покупают